Любовь Гробман

какие интересы у мальчиков в 15-16 лет? там машины. футбол. еще что?

Сергей Лопатин

девочки)
комп. игры

Лёлька

Шахматы, юриспруденция, археологические раскопки, игра в куклы.

Виталий Чириков

Девочки! 😉 Лично мои друзья увлекаются проф. катанием на велосипеде, на скейтборде. А так же осваивают граффити

Ирина Хазова

девчонки!! ! дай ему погладить свою грудь-он будет счастлив!)))

Светлана Сорочинская

сугубо индивидуально

Михаил Коршунов

Спорт! Комп! Еда!

Елена Гусакова

Шпили-вили )))))))))

Наталия Малышева

Если пацаны нормальной ориентации, то только девчонки!