B)
Barbariss )

что делать, если у мальчика 15 - 16 лет, срастаются брови (чайкой)?

если выщипывать, то подскажите как сделать это эффективно, что бы больше не росли? (слышал, что надо выщипывать с корнем (луковицей)) ну и все таки?

то есть, действенного способа нет?

ДА
Денис Ахмедьянов

Перекисью водорода смазывать постоянно, может и исчезнут:)

Роман Пчелкин

Бровь будет расти даже если вы выщипаете вместе с луковицей. Всегда. Рост волос обусловлен гормонами.

Ал
Алексей

Против природы не попрешь!

Га
Галина

сходи лучше к косметологу.. и не стесняйся