Екатерина Молодова

нодо мной всеиздеваются из за моей внешности, от друзей до радной матери

Ил
Ильгам

ничего, привыкнешь... вырастешь - останется только ненависть..

Виктория Иванова

научишься писать все будет норм

Оличка

И? будь собой, на нее посмотри (http://vk.com/id168419524),а потом думай плохо о себе

Такизка Эир

Как ни странно, девки потом любить будут. Им важнее не мурло, а тарзанистость. И чем тарзанистее, тем лучше.

Virys

забавно. мемуары писать не пробовал?

Елена Шведова

в пи.. ду родных,
в пи.. ду подруг,
я сам себе пи.. атый друг!

Ol
Oleg

Пошли всех

Людмила Кондрашова

не просто так же это все, разберись в себе для начала...