Игорь Романьчев

Почему за мной повторяют все мои знакомые и друзья?

Нет, это не мания величия или еще какие-то психические заболевания. Просто это действительно так. Например, как только меня начинает интересовать какой-то фильм или сериал, то других это начинает тоже интересовать, хотя те даже не знали о существование их. Или же я покупаю себе какуе-то вещь, а спустя несколько дней кто-нибудь приходит в такой же. Это было бы совпадением, еслибы это произошло 1 раз, но over 1000

Ирина Гончаренко

Ну фильм - дело заразительное. А вещи покупайте такие, которые выпускаются только в единственном экземпляре. Самое главное не прийти в гости в платье из такой ткани как у хозяйки шторы=)))

Nastyonka Danilova

Видимо вы неформальный лидер или хорошо рекламируете то что приобрели или чем заинтересовались.

Твоя

Разве в этом есть что-то удивительное? Подобное поведение присуще каждой стае обезьян.

Евгений Очагов

так это же прикольно, с тебя берут пример... ты лидер и показатель стиля) ) и моды))