Рустам М

Почему мои друзья и знакомые перестают со мной общаться после того как приходят из армии?

У меня раньше было много друзей, но после того как большинство из них отслужило в армии их практически не осталось. Видимо там им мозги промыли, мол не служил - лох, поэтому и не общаются.
А сам я не служил, потому что состою на учете в психушке с расстройством личности, но этого никто не знает.

Даже на улице не здороваются

Они после армии понты гнать все стали

Женя Васильева

Я бы с психопатом итак здороваться не стал бы. И проходить через армию чтобы это уяснить мне не нужно.

Светлана Sova Соловей

...теперь знают...

Dmitriy Sytnyk

Просто потому.что друзей у Вас не было.

Светлана Сергеева

Эту херь из них сама жизнь выбьет, подожди немного их с их пафосом натянут и поимеют да на место щенков поставят. Пускай поиграют в крутых.

Лёша Я

лошара ))))))))))))))))))))))))))