Виктор Нащинский

По-моему со мной что-то не так.... друзей нет, со всеми знакомыми поверхностные отношения и только....

кажется найти своего человека - это что-то НЕВЕРОЯТНОЕ. . удивляет как у других людей все так просто. у меня отношения ни с кем не складываются абсолютно (а хочется) , в том числе с противоположным полом, а мне уже 22, похоже так и останусь всю жизнь одна. с возрастом только хуже все. а себя не сломать

я не общительная наоборот, какая навязчивая дружба?

и всем спасибо за ответы)

Дмитрий Чубов

Попробуйте стать личностью и на вас обратят внимание. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Лариса Багаева

себя как раз ломать нужно! только в тебе самой проблема, ведь у других как то получается! )
я советую тебе сходить к хорошему психологу, поговорить, рассказать, он поможет, наставит так скзаать на путь истинный. не отникивайся, хотя бы попробуй.
я лично, могу лишь заметить что у меня возможно в процессе взросления какие то психологические барьеры возникли, комплексы или еще чего, поверь-те кто находит "своего человека" на самом деле не находят свои идеалы, а довольствуются этим и очень даже довольны
может у тебя слишком большие требования к людям, тебе нужно понять что именно тебе надо и подумать а существуют ли вообще такие люди с которыми как тебе кажется ты сможешь общаться

на самом деле общаться просто, главное захотеть, я сама очень скромная и уменя самой есть небольшие проблемы иногда с подобными вещами, но я то как раз понимаю что дело во мне самой, а раньше думала как ты (вероятнее всего также)
мы сами себе проблемы создаем

у психолога ты можешь узнать о себе то, о чем даже недогадывалась, тебе это может также непоняравиться, но если ты не примешь это тебе вечно придеться задаваться вопросом"что со мной не так? ",ведь это легче чем поменять себя в чем то

Наташа Жирук

Людей напрягает навязчивая дружба...

Алексей Петрыкин

После определенных моментов в жизни меня за руку отвели к Норбекову
Институт Человека я отучилась там несколько курсов, сначала не верила просто слушала,
но это дало свои ростки Правда там курс что-то около 20 тыс руб Я еще училась
за6тыс руб 7 лет назад это были тоже немалые деньги Но теперь нисколечко не жалею
Я другой человек Успешный Первое, что я Вам посоветую начните с комплиментов окружающим
только искренне их говорите- как человек сегодня хорошо выглядит или красиво одет-поводы разные
научитесь искренне смеяться на чужую шутку или рассказ Принимайте это. Сразу будут результаты

Лена Рыбакова

у других тоже не так все гладко

Владимир Федосеев

Может, боишься чужого несовершенства, не хочешь прощать людям что-то.

Сергей Таширов

очередное школьное сопливое сочинение....