Психология

Как перестать быть изгоем в классе и вернуть в друзья тех кто стал знакомым?

С первых классов у меня было несколько друзей, одни уехали, ага пример раньше лучший друг, с котором мы дружили, ходили друг к другу в гости и тд перетек в знакомого, у него сейчас свои друзья из других классов, и сейчас у меня ВОБЩЕ ДРУГ, т. е не в школе а вобще реальный друг, всего 1,и то мы с ним только в школе, с ним весело, потому что он не вышел ростом, и его даж гулять не пускают, надо мной иногда издеваются, обзывают на пустом месте, и прочие, но не бьют, а моего друга, унижают, яб ют, жестоко издеваются, и смеются над тем что он пытается дать отпор, но это конечно в силу его роста и силы выглядит смешно, я пытаюсь когда могу его защитить, но мои попытки заканчиваются либо "угрозой" или ударником, мне, а друг мой даже в полицию заявление на побой писал, у него на лице были синяки большие и царапины, девочка это сделал кстати, и ничего не изменилось, над ним все по прежнему издеваются, а тот, кто больше всех, издевается, который и мне угрожает когда я пытаюсь его защитить немного псих, мяукает, гавкает на уроках, коверкает свои слова издеваясь над ним, вобщем, как мне перестат быть изгоем и вернуть в друзья тех кто стал знакомым
стулом по спине, и обидчиков не будет.
мне тоже всегда трудно было со школьными друзьями, но зато у меня были друзья во дворе.
Евгения Мартина
Лучший ответ
Есть отличная книга посвященная вопросам молодежи, с ответами. Она может помочь. На всякий случай скину тебе на почту.
Ксения Неруш
ОСТАНОВИТЬ ИАЧЕ БУДЕТ ХУЖЕ!! , вообще, запиши это навидео и сдай в ментовку или даже лучше просто выложи в интеренет типо вот такие ебнутые люди в такой то школе в аткомто городе и прочее. Чтобы им сука вставили что бы огласка была, нельзя СИЛО ЙБЕРИ ХИМТРОСТЬЮ,... в своё время я был слаб наивен и дико глуп и туп ипоплатился и тоокль подконец выбрался. . хе хе.
Если мудачье и ебнутые грубой силы не поймут, нужн оогласку дать! ! что бы из вне вмешались, родители, директора щучили, и прочии инстанции, так чаасто бывает, щас благодаря интеернету и видео с доказательствами это возмоно!! ! Таких пизды получат! ! =DD
Света Дзюба
Нет никаких друзей, есть только товарищи. будь самим собой. подкаректируй малость характер. почитай в гугле что да как, и не заметишь, как к тебе подтянутся люди. будь тем, кем ты являешься внутри себя, сбрось кажуру. Удачи бро;)
Самому здоровому и главному надо настучать по башке разок хорошенько. Любыми способами и средствами) ) Главное не переборщить) И в конце сказать, что в следующий раз отправишь его в больницу. Сделать это нужно при его "шестерках".