Психология
Изгой в классе, типо жертва
Думаю сам факт того что я зашел сюда,должен обьяснять что мне конкретно надоело это. В началке я был душой компании, но был нерусский паренек, который на прямую никогда меня не бил, он пассивно унижал меня, сейчас он самый "авторитет". Класс общается со старшеклассниками,девочки с девочками, а мне единственное что остается это сидеть замкнуто щелкая пальцами в уголке. Смотря в телефон, а именно на главный экран "будто я занят",чтобы не выглядить как даун. Не было бы его - я был бы самым "главным". Он опухоль,когда его нет, так ох##ено. Я думал что буду писать о проблеме,но сейчас понял, что именно он главная проблема с детского сада. Даже не пишите, про то что : "подерись". Ситуация смешна, он выглядит тупым,но такое чувство будто он гений. Суть в том что его не за чем бить, я не могу обьяснить это. Он например случайно задевает меня плечом, парту двигает. Может вызвать на борьбу рукой на руку (армрестлинг) и после победы, показательно сделать что то. Я не могу разговаривать с ним, он мимо проходит, это чувство, я его обьяснить не могу. Дыхание очень быстрое,подкашиваются ноги, хочется просто убежать куда то.Я не знаю что делать. Но вы скажете: " попробуй подружиться с старшеми, общайся игнорирую его". Но он самый главный. над его шутками смеются, если он скажет - сделают. У него дружок есть, чеченец 150 см. Вроде бы он слабый, но этот главный его будто боится, я не знаю. Мы общаемся с ним нормально, стоит чеченцу сказать на подобие иди сам знаешь куда. Этот нерусский молча уйдет. Моя проблема волнение. Если я начну заниматься спортом, то как минимум меня будут меньше трогать, но я просто ссыкло когда он рядом, я не знаю с чем это связывается. А как я уже говорил ситуация когда я в углу меня просто убивает. У меня очень высокая самооценка, как минимум была. И при таких ситуациях я просто в шоке. На уровне "стоп, я в углу?", "я тот самый изгой из началки". Волнение усиливается. Но самое главное, будто язык мой, что то другое. При всем этом,когда я готов обоссаться, моя язык скажет ему на примере,когда он заденет меня : "ты че да #ун?". И он начинает играть роль моралиста: "нормально общайся" и т.д. Одна его фраза заставляет меня ночами думать как бы я ответил ему. Честно говоря, все это скорее написал я для себя, чтобы исповедоваться,или что то в этом роде. Надеюсь для кого то это будет знакомо и он скажет что делать. Если что я в 7 классе, где "все крутые". Одноклассниц лапают за жопу старшеки. Все парят и обсуждают это. Кто то хвастается как он набухался вообще). Я мог бы присоединится к ним,но как я говорил моя самооценка не позволяет это сделать. В голове мысли " Что?Я должен подстраиваться под этих?" и т.д. Я перебрал всю одежду из шкафа,чтобы выглядить на их стиле,но просто засунул все обратно, моя одна половина говорит не получать пи #зды, и подстраиваться. Вторая же чсв говорит делать как знаешь. Даже звучит смешно.
"..Но я просто ссыкло когда он рядом" - да в этом-то и проблема. Какая бы у тебя ни была самооценка, эта ситуация очень явно показывает, кто ты есть по факту даже перед тем, кто по твоим рассуждениям слабее тебя. Но он СИЛЬНЕЕ!
И он - далеко не дурак! Он делает с тобой что захочет, а ты всё это молча хаваешь. Задумайся: что ты тут написал? Это - сочинение в твоём авторстве на тему "Почему я не могу просто взять и втащить ему".
Чел, это ТВОЁ дело, что ты будешь с этим делать. Можешь продолжать искать себе оправдания, почему ты язык в ж0пу засовываешь и терпишь наезды. Но тебе НЕТ оправдания. Читай первую строчку моего с твоей цитатой.
Просто чтобы ты понимал. Мой рост - 170 и вешу я 63 кг. Года 3 назад случай в качалке. Стою я своими делами занимаюсь, блинчики перебираю, бандаж натягиваю. Стою в проходе. тут мимо меня проходит амбал под 190(на 2 головы точно выше) и явно за сотку весом и задевает меня плечом. И вроде СЛЕГКА и вроде я, как и ты, должен бы был начать оправдываться перед собой - Да ладно, фигня: чел здоровый просто не заметил меня - Но он, сука, НЕ ИЗВИНИЛСЯ (!). Меня этот вопрос мучил полторы или две минуты, которые показались мне вечностью.
Меня всё это достало. Я иду к нему, подхожу спокойно и говорю - Парень, ты меня там плечом задел. Что это было? Если у тебя есть какие-то проблемы - мы ща их уладим прямо вот тут! - Настроен я был пипец как серьёзно. Он не знал, кто я. Для него я - был просто охреневший гном. Но он, судя по всему, понял, что ему сейчас хлебало сломают. Или у него просто по-человечески что-то внутри сработало. Он извинился, сказал, что всё нормально и ноу проблем. И, думаю, он больше никогда так не будет делать. По крайней мере, со мной.
Так что, чел... ну ты понял.

Марина Никифорова
мне нравится твой ответ
сломай нос
Марина Никифорова
я надеюсь себе?)))
Может, пусть побухают за твой счёт, могут и подобреть. :) Бредовая идея, но чего же ещё может хотеть стадо на конфликте. Не обязательно поможет, сроки упущены.
Марина Никифорова
Вплане сроки упущены?
Kymbat ***********
Так при знакомстве делают. Может, и не упущены.
Перейди в другую школу или устрой прямой конфликт, которого он не хочет.
Лидером не станешь снова, но есть шанс подняться. Ищи поддержку, один
нормально не поднимешься
Ну или сделай то, в чём ты силён, а он нет
нормально не поднимешься
Твоя проблема в том, что ты его сделал самым важным в жизни N1...
Марина Никифорова
моя проблема в том, что этот отход из дырки. На протяжении всей моей жизни. Как мне перестать о нем думать.
убей всех,расчлени,уничтожь их самооценку,разорви их плоть,вырежи глаза,бро сделай как надо