Психология
Как перестать быть изгоем в классе?
Была изгоем в одной школе, перевелась в другую. И тут опять стала изгоем. Что надо делать что бы нравиться людям?
Перестань пытаться нравиться и будь самой собой.
Не возможно всем понравиться.
Надо не быть ничтожеством и высокомерной, быть проще и люди потянутся.
Дана Бактыбаева
Я не хочу нравиться всем. Хотя бы 5 людям. Я простенькая. Когда учюсь плохо сразу фу фу, когда хорошо то фу любимчик
Ничего.
Живи с Богом,
Он всегда поможет.
Живи с Богом,
Он всегда поможет.
Забить стрелку местной ячейке общества и победить на ней.
люди должны тебе нравиться-увидеть их лучшее и общаться с этим
Дана Бактыбаева
Я 1 год в новой школе. Но там сразу все кинулись. Теперь и слушать не хотят нравятся они мне или нет.
Неправильно задан вопрос. Нужно задавать вопрос позитивно. Типа, "как добиться уважения". Или "Как стать популярнее".
http://www.psychologos.ru/articles/view/stavya-celzpt-formuliruy-ee-v-pozitive-vos-zn-
жить
Всем не получится, найди подружку
Дана Бактыбаева
Есть одна. Но и то боится стать изгоем и не когда не поддержит меня.
А на хрена нравиться, тебя везде отвергают. Будь независимой челядь сама к тебе потянется.
Дана Бактыбаева
По давлением окружающих, это не так то просто!
Займись саморазвитием. Запишись в спортзал. Старайся общаться с "элитой класса". Если не получается сразу попасть в эту " элиту" , начинай подшучивать над такими же изгоями как и ты. Так ты получишь уважение в классе.
1.Когда ты не в школе, когда тебя не "достают" - учись улыбаться. Улыбайся! Становись Солнышком.
2.Последи, чтобы быть всегда опрятной. Дразнить будут все равно, но лишних поводов не подавай.
3.В классе учись ходить быстрее, увереннее, с развернутыми плечами (не сутулься) и не опуская голову. Говори громче. Да, это опасно, сильные - кто заметит - будут это пресекать, но часть не заметит, и это начнет поднимать твой статус.
4.В классе начинай дружить. Хоть с кем, хоть с такими же, как ты - но дружить. Потому что надо научиться дружить и потому что, если у тебя будет больше друзей, ты станешь статусней.
5.Подумай, можешь ли наладить хорошие отношения с кем-то из учителей? С учителем тоже можно дружить. И когда хотя бы у него на уроках ты будешь защищена, к тебе начнут относиться лучше!
6.Когда станешь статуснее, начинай пресекать неуважение к себе со стороны слабых. Обзовет тебя сильный - промолчи. Обзовет слабый - гаркни на него, потому что ему нельзя! Попробуют тебя толкнуть - а твои друзья тебя защитят. Скоро заметишь, что тебя начнут уважать больше.
7.И подумай, что ты можешь делать хорошо - и даже очень хорошо. Читать стихи отлично умеешь? Рисовать? Разбираться в геометрии? Быстрее всех бегать? Что-то еще? Это очень поможет тебе завоевать достойное место в классе и, шире, в твоей жизни.