Наталья Алексина

Моя подруга за мной все повторяет.

Она сразу же покупает себе такой же мобильный, что и у меня, курит те же сигареты, похоже одевается, духи, перечислять можно очень много. Однажды она решила соблазнить моего парня обосновав это тем, что я решила его проверить. Порой я не знаю, что ожидать дальше..

Liliya Kamenchuk

своего вкуса нет. что тут поделаеш блин

Shaxin Nazirov

наоборот все предсказуемо, но я бы с ней рассталась. Понадобится двойник я лучше по старинке в зеркало посмотрю.

Вероника Никонова

Скажи ей по секрету, что собираешься этим летом в Анадырь например...

Maral Iskandarova

У меня взаимный вопрос к тебе) ) А подруга у тебя красивая? Может вы обе красивы или ты лучше? А то я могу помочь:) ) Могу я с подругой или с тобой познакомиться. Подруга проявиться новый интерес в отношениях и перестанет тебя повторять или мы вместе будем делать все для достижения взаимной любви, что тем самым тебе уже не важно будет что подруга повторяет тебя. Заботы другие и проблема забыта;)

Алексей Черняев

Кто еще вспомнил про эту игрушку прочитав вопрос? ))