И*
Иван *скарабей* Жучков

Потребительское отношение или повторяете за подругами? Я из Рязани и девушки морозятся, что нет машины и квартиры.

Я из Рязани. Мне 25. Сложно найти девушку, если у тебя зарплата 15 тыщ и нет машины и квартиры еще своей. Бросают как узнают, что нет квартиры и про зарплату спрашивают в первую очередь. Работаю над собой. И заинтересовывать пытаюсь, и ухаживаю нормально. А как про квартиру и зарплату узнают - сливаются. Хоть тресни) По факту что называется.

Девушки, вот только не надо тут что дело в личных качествах. Конечно вам выгоднее, если мужчины так будут думать и не замечать фактов. Достаточно посмотреть на это личико хрупкой девушки когда говоришь что машины и квартиры нет - это нужно видеть, как его штормит)

"вы ей предложите сделать это вместе" Раз удосужился предложить сделать вместе - слилась еще и нахамила)

Мария

Реально тупишь.. .
На Руси издавна за невестой прилагалось приданное.
Т. е. задача родителей невесты обеспечить их дочь квартирой, машиной, найти для жениха достойную работу.
А от жениха требовалось, чтобы он не гулял по девкам, был работящим, и заботился о жене, детях и родителях.
И то что некоторые нищебродки-халявщицы пытаются перевернуть обязанности с ног на голову, так это просто говорит о твоей неопытности.
Как только начинается разговор о квартирах-машинах, то сразу переводишь тему в следующее русло:
Хочешь иметь квартиру, машину, зарплату, значит я хочу иметь любовниц, ночные гульбища, и пьянки без отчетов. А если хочешь иметь верного супруга, заботливого отца, и твердую опору, тогда пусть твои родители обеспечат нас квартирой, машиной, и местом в хорошей фирме.

Татьяна Логашова

не парься.... йа из мск ...и тож нет ничего...

Владимир Рушанов

Видать дело в вас, а не в квартире и машине. . Зачем валить ответственность за себя на какие-то у вас несуществующие материальные ценности? Отсутствие вышеназванного вполне компенсируется личными качествами.
Я выходила замуж- у него тоже ничего не было. . но зато было нечто другое, большее. . (это я про личные качества и чувства)))))))))))))

Александр Скворцов

Девушек выбираете не тех, причем ошибку повторяете, составьте на бумаге список предпочтений, то бишь перечислите критерии или достоинства тех, которые слились. Набор у каждой окажется одинаковый. Что делать? Искать ту что не лентяйка и хочет добиться всего сама, а вы ей предложите сделать это вместе. Самое неприятное, красивые, умные и целеустремленные, к вашему сожалению)) ) упрямы, а эта черта, редко кому по душе))

Виктория Окшина

Блин, перечитай rondo. Он дело говорит.