Эльмира Димаева

отношения с девушкой vs. ее подруги

нравится девушка и, судя по ее знакам внимания, я нравлюсь ей. в скоре дело дошло до того, что наши отношения почти построились, но ее жуткие подруги категорически против. причины тому я не знаю. как это может повлиять на ее взгляд на меня, как на своего парня?

Иван

Встречайся в тайне от подруг

Vesna

Ее подруги котегорически против твоих отношений с ней.. Ибо ты им нравишься и они против этого

Екатерина Нестерова

"отношения почти построились"
Нельзя почти построить отношения. Ты либо ее трахаешь, либо нет.