To
Tony

Почему у многих девушек, потребительское отношение к мужчинам

Почему у многих девушек, потребительское отношение к мужчинам. Вед мужчина может быть богат, но жадным, грубым, агрессивным и злым, и эгоистом, почему ценности так извратились?

Виталик Демидов

Поверь мне, жадные грубые богатые эгоисты просто мстят женщинам за те времена, когда они ещё небыли богатыми, но женщины измывались над их ничтожностью.))) ) Теперь получают. Всё Справедливо.)

Бе
Беленькая

Это взаимно))

Светлана Петренко

У мужчин ситуация еще извращеннее

Дашулька

это природа тут всё взаимосвязано. кто то теряет кто то находит

Natalia Peksheva

Т. к. с малых лет по телевидению учат разврату, показывают фильмы и программы, где показывается, что быть шлюхой-это хорошо.

Санек Соколов

потому, что все мы боимся сделать первый шаг к своему, к настоящему. думаю большинство этих девушек были сильно обижениы или обмануты. они боятся повторения, а парням легче отступить, чем сломать эту стену недоверия и потребительства

Modest Zvyagintsev

Ха ха) ты прав

Александр Котов

Потому что мужики тащатся ощущая себя щедрыми и богатыми.