Валентина Шшшшшшшшшш

Почему так много девушек считает, что стервой в отношениях с мужчиной быть модно и круто?

Уже сотни раз натыкалась на суждения как девчонок-подростков, так и вполне взрослых девушек, что стерва - это круто. Девчонки с гордостью заявляют о своей стервозности во всех её проявлениях.

Василий Седов

это отстой.

это--маска.

внутри они очень НЕСЧАСТНЫ.

*******

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.

:::::

Не прячьте доброты своей,
Откройте сердце всем наружу.

Тем, что имеете, щедрей
Делитесь, распахните душу.

Дарите только теплоту:
Ребенку, женщине и другу,

И отодвиньте пустоту.
Жизнь все вернет сполна по кругу.

К вам возвратятся свет, любовь,
Мечта и счастье к вам вернется.

И нежной лаской вновь и вновь
В вас чья-то радость отзовется

***

Татьяна Кобелева

вообще, настоящих стерв не так уж и много, в основном это просто "дешевки с претензией"

Наталия Остапчук

Я вполне взрослая девушка! И тоже с гордостью заявляю о своей стервозности) . Моего всё устраивает)) . Он меня даже специально злит. Его это заводит) . Когда надо, могу быть мягкой и нежной. Когда надо - полной стервой. Прекрасно себя чувствую и в том, и в другом образе)).

Littleking

Им сложно признаться, что они всего лишь "для секса", вот и выставляют себя стервами (якобы не их используют, а они).

Новиков Роман

С такими не вожуся.

Юлия Гулак

До первого: "пошланахуйдосталамозгвыносить"

Денис Питель

так считают только дуры

Nina Voropaeva

Ты сама ответила на свой вопрос. Девочки-подростки. Они насмотрелись теле-шоу, таких как Дом2 и Каникулы в Мексике, где наглядно показано, как ведет себя современная молодежь - и становится популярной. Со стороны зрителей происходит подражание. Неудачное. Самое обидное, что простых девушек не ценят за их скромность, мужчинам нравятся стервозные зажигалочки.

Юлия Фалеева

Стерва – это такое популярное сегодня слово. И в большинстве случаев это имеет негативное значение. , если ты стерва, значит ты успешна. Но это совсем не так. Хочется разочаровать девушек, так как стервы не всегда счастливы. Да, некоторые из них успешно выходят замуж, но это не надолго. Многих парней действительно тянет к стервам, они испытывают к ним страсть, интерес, увлеченность, дарят им дорогие подарки.
Стерва, как правило, не видит в парне личность, а всего лишь способ удовлетворения своих нужд (нередко материальных) . Такую женщину (или девушку) не волнуют чувства и эмоции мужчины. Её интересуют лишь собственные интересы. Да, можно чего-то добиться, например в карьере, потому что нужно идти по головам. Можно поиметь выгоду со многих людей (и не только парней) . Можно заставить людей о себе говорить, то есть быть популярной. Но обернувшись, можно увидеть пустоту и ничтожность своего существования. Так что, дорогие девушки, будьте уверенны в себе, уважайте себя и не позволяйте собой пользоваться, будьте красивыми и милыми. А быть стервой совсем не обязательно, тем более, что СТЕРВАМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ, А РОЖДАЮТСЯ!

Юрий Цыганков

это не круто, но более действенно.. сказала давай раскошеливайся деньги нужны ребенку на платье, и принесет как миленький.. мужчины лучше воспринимают просьбы когда они в стиле приказа.. а пока ластишься и ути пути.. хрен тебе.. даже на пожрать не отвалится

Екатерина

Старый стереотип)))

Юлічка Казіева

А Вы в самый обычный книжный магазин зайдите и посчитайте, сколько там разных видов учебников и книг по стервологии. В электронном варианте наверняка не меньше. Просто кто-то пустил байку о том, что жизнь стервы необыкновенно легка и приятна. Вот барышни и пошли искать легких путей.

Dimon Yakubov

Девушка должна быть длброй умной и хорошей а ночью в постели проституткой!!

Кс
Ксюша

Эт при наличии мужчин они такие))))