Отношения
Почему меня моя девушка считает живодером?
Ребята, эта ситуация произошла со мной на прошлых выходных. Мы с девушкой поехали к ней на дачу. Пока шли до дачи, возле одного из участков, я аж перепугался, резко подскочил к забору сторожевой пес! Забор прочный, но из досок, с прощелинами. В общем, пес меня видит, лает, но добраться не может. И тут я говорю своей девушке, типа "Маша, хочешь прикол покажу? ". Она согласилась. И тут я решил отлить на собаку. Отливал смачно, старался, что бы в пасть побольше попало. А моя девушка на меня за это обиделась и сказала, что не видит смысла в дальнейших отношениях и назвала меня живодером. ну, не дура ли есть? Я просто пошутил. Быдло какое-то. Как мне теперь восстановить с ней отношения???
Она испугалась что. и её также обосцишь.
Какая может быть любовь !
Она просто испугалась что ты ей в рот не только кончишь, но ещё и нассышь.
Если эта история не фантазия, рассказанная с целью получить побольше гневных комментариев, то сказать могу одно: в истории быдло присутствует, но это явно не девушка.
Что смешного и прикольного в этой "шутке"? Я бы поступила точно так же на место девушки. Поступок омерзителен, противен, низок, глуп и никак не смешон.
Как отношения вернуть? Никак.
Надо менять чувство юмора и вообще жизненные ценности или искать подобную тебе девушку, которая сочтет эту мерзость прикольной.
Как отношения вернуть? Никак.
ник то у тебя в точку
Мне особенно понравилась концовка твоей тирады: "Я просто пошутил. Быдло какое-то. Как мне теперь восстановить с ней отношения??? " ТЫ КОГО БЫДЛОМ НАЗЫВАЕШЬ?? ? ТУ, КОТОРУЮ ВЕРНУТЬ ХОЧЕШЬ? ? НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???
Парниш, тебе не к девушке надо, а в психушку.. .
Приколы разные бывают, а это дибилизм...
Если это не бред твоей фантазии и у тебя действительно хватило мозгов сделать это, то она не права - ты не живодер, ты придурок
блин, вот молодец девушка!! ! хорошо что есть еще такие, она увидела что ты дебил и подонок и бросила тебя сразу! остается только догадываться как ты с людьми поступаешь если на животное так реагируешь. сам ты дурак
Шутить нужно уметь. Вам самому не тошно от своей "шуточки"?
Не фига у Вас шутки.... я бы тоже Вас так назвала.... простите, но Ваше поведение очень странное. следите за своим поведением.