Галина

откуда корни потребительского отношение девушек к парням???

да все от того, что их так воспитывали никчемные и ни на что не годные родители, которые сами были или стали по дури или пьяни папашки нищета нищетой, вот за счет девочки-красотки и стараются выехать в рай из своей дырявой ямы.. . Вот с этим подходом к жизни, как шаблон, врезанным крепко в сознание так, что ничем не отдерешь, и живет большинство девушек.... что им все всё должны просто ни за что, за дырки и пару сисек (как правило обвисших, как мешки полупустые) , все только отбирают, и даже кусочка душевной теплоты не могут подарить.... Вот так. . получается, что правильно воспитанных парней ( не блудных трах_лей) мало, а правильно воспитанных девушек ( не продажных гадин) и того меньше, раз два и обсчелся.. .
вывод, все идет от воспитания, психология такая, это радикальные элементы общества, подлежащие лечению или удалению.... мозги надо лечить не только таким девушкам, но и их родителям за такое гадкой воспитание....

Алексей Бухаркин

Отношение берётся из телевизора! посмотрите содержание большинства сериалов: приезжает тупая нищая, но красивая Дура из Зажопска в Москву, её тут же замечает как минимум Банкир, Опа! Свадьба, Порш, Коттедж.... если фильм длинный, то сначала она встретит мудака, её побьют, изнасилуют, ограбят и посадят, а только потом Свадьба, Порш, Коттедж.. .
Дефачки это смотрят, и верят!

PS Нормальных хороших Девушек МНОГО! И чем дальше Маськва, тем больше. Только не пытайтесь их искать на сайтах, на быдлотеках и прочих пастбищах. Их там НЕТ. Сама она тоже не придёт и не позвонит в дверь.

Рузана Дышекова

Как хорошо быть сиротой.... А то вот такое ЧМО как ты всех под одну гребенку мести станешь, хочешь что то получить? Научись сам отдавать!

Андрей Головин

причем тут воспитание мытарь, ты купец, она продавец.. а так ей нах твои причиндалы не нужны.. а тебе её нужны.. вот и весь сказ

Милька Я

да и х с ними

Сергей Андриенко

скажи спасибо теще!!!! оттуда ноги...

Ольгп Сланко

они уперто гнут свою политику

Валерия Тимченко

все любят чистеньких, хорошо одетых что бы с ними приятно было по улице пройтись, а раскошеливаться значит не надо? а если девушка может сама себя обеспечить нахрена ты ей нужен? переспать и все!!! !
значит не замихивайся на таких дорогих девушек, за мороженку переспать стыдно, а за ужин в ресторане, букет цветов и подарочек это уже не стыдно)))))))))) продать себя подороже.... если хочешь моделей е... ать значит должен зарабатывать достойно, а если хочешь что бы за мороженку отдавались значит ищи таких какие попроще!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Частично Вы правы, от воспитания родителей очень многое зависит. Но, согласитесь, что когда человек вырастает, то сам решает как ему поступать. Как говорится: "Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней"
. http://www.jw.org/ru/публикации/библия/nwt/книги/Притчи/3/#v20003013

Ка
Кайрат

Мы все тебя уже давно поняли))) ) дальше то что? Смирись с этим потребительским миром и живи дальше) не парься, будь счастлив!))