Сергей Рабкевич

Почему многим не нужны отношения?

Михаил Коршунов

Нормальный человек, отношения ИЩЕТ!! ! Это естественно. Не желают отношений те, кто в них разочаровался, да не единожды, после второго прокола ( Один раз - это случайность, два раза и более - это уже СИСТЕМА) Человек разуверяется в отношениях. Причины - разбитые мечты, вторая половина меняет характер на диаметральный, ЗАДОЛБАЛИ мелочными придирками. тотальный контроль за твоими действиями, с твоим мнением не считаются, тебя постоянно НАГИБАЮТ и высмеивают публично и НЕ ЛИЦЕПРИЯТНО, о твое собственное Я, постоянно вытирают ноги и УЯЗВЛЯЮТ самолюбие. Любовь, она БАРХАТНАЯ, НЕЖНАЯ, а самая счастливая семейная жизнь - она ТИХАЯ!! ! Слишком мало нам ОТМЕРЕНО, чтобы тратиться впустую. Вот только многие это не понимают. С уважением к АУДИЕНТАМ!!!

Ва
Василий

нервы хотят сохранить)))))))

Олег Петров

какие отношения??? всё зависит от двоих.

Сергей Бахромкин

Отношения, может быть и нужны, просто оппонент не нашёлся ...пока не нашёлся.

Сеня Цвентарный

Женщины стали самостоятельными, кому они такие нужны?

Светлана Уткина

Боятся... себя, другого, ответственности...

Русланчег Минажетдинов

Каждый случай требует отдельного рассмотрения.

Анна Степанова

так спокойней жить