Оксана Бажанова

Вот мне многое в ОТНОШЕНИЯХ не понятно!

Да нет.. . Оно, конечно, все понятно, но.. . Зачем из этого делать какую-то проблему? ! Хорошо вместе, будем вместе. Плохо не будем. Можно даже составить договор и по нему жить! И никаких проблем!
А то вечно.. . Он мне не звонит три дня - не звонит, значит не хочет. Не приезжает, значит не надо. И пр.
Оно же все так просто, но нет, мы все усложняем! Лишь потому что нам никто не нужен! Каждый из нас, состоявшийся, сформировавшийся эгоист!

Оленька Москва

прочитай мужчина с марса, женщина с венеры. и все поймешь

Ма
Марина

это нормально

Петр Осипов

это всегда так

Алла Немировская

это было, есть и будет

Юлия

главное не рубить с плеча
трезво все взвесить и понять
свою половину