Ольга Билейди

если задать парню вопрос о дальнейших отношениях, отношения более 6 лет и всё как то не понятно!!!

Alihandro

как можно 6 лет трахать одну и ту же?

Св
Светлана

попробуй мой потом пропал

Сергей Горохов

поздняк метаца.. . ещё бы задалась этим вопросом лет через 15..

Максим Медведев

Вы замуж хотите? ) если так, может пропасть)

Anar Rustamov

Похоже вы бессмертные ))))))))))))))))))

Ирина Федотова

Зачем об этом спрашивать? Женщина должна это чувствовать. Ты считаешь что после штампа - ваши отношения станут лучше? А ты будешь материально более защищеней? После штампа как правило становится все гораздо хуже.. .

Павел Ермачков

задай!!!! так можно еще 10 лет провстречаться, пока он не женится на ком-то, а ты к этому времени уже будешь совсем не та.... выясни, ведь это твоя судьба и она в твоих руках!

Надежда Соколова

привет)))).... все вопросы лучше задавать вслух.... тогда и все ответы у тебя будут.. . а последствий не надо бояться.... мы делаем жизнь, а не она нас)))) ) удачи))))