Br
Brutpot

Не понятные отношения

Добрый день . В общем такая проблема есть одна девушка мы не общаемся даже не здороваемся (она пыталась) (поссорились), инициаторомссоры был я когда узнал что ее подруги облили меня грязью и при этом выгородили одного упыря .Ну так вот мы с ней коллеги видимся часто так вот когда мы взглядом встретимся или я посмотрю на нее или даже просто подумаю про нее у меня начинает болеть сердце (Реально) Когда ее не вижу хочу помириться или общаться начать хотябы ну а когда вижу ее с ним желание пропадает, Плюс я такой человек если она или ее подруги о чем то просят то отказываю в грубой форме (с ней я так поступать не хочу но поступаю ) потому что я поступаю так как обо мне думают . Иду один все думаю пошлю ее нахрен и будь что будет а как увижу ее сразу желание пропадает. Это не любовь а что это я не знаю

Crazy Vel

Александр, если у Вас начинает болеть СЕРДЦЕ, то это скорее всего-таки ЛЮБОВЬ !!!

Zzz

Глупо было устраивать ссору из-за мнения ее подруг. Вместо того, чтобы обижаться на глупые вещи, могли бы просто продолжать налаживать ваше общение и своими поступками не то чтобы доказывать, но показывать искренность ваших намерений, чувств и прочее