Алёна Алешкина

Ну все понятно с гражданским браком (что ничего не понятно)) ) А как такие нынче отношения называюЦЦа ?

Племянница живет с парнем и его матерью в их квартире пока он в городе, иногда ходит ночевать к своей матери. А когда он уезжает в командировку- с вещами перебирается к маме обратно. Как он приезжает- забирает ее к себе. Сейчас она беременна а жениться он обещает только на следующий год.
это гражданский брак тоже или как ?

в командировки он ездит часто- что-то там с нефтеберерабатыванием связана работа.

Сергей Кузин

Люблю жизнь, люблю людей, люблю выходные дни когда можно отвлечься и провести время с теми кто дорог! Ведь это так важно проводить время вместе, заботиться, любить…… быть счастливым!

«Я отрицательно отношусь к гражданским бракам, так как не считаю свадьбу формальностью. Свадьба как раз и служит отправной точкой для долгой, счастливой и совместной жизни. Менталитет востока таков, это заложено в сознании. Я не позволил бы своей дочери уехать в другую семью, в другой дом, до свадьбы. У людей могут быть разные ситуации, я не берусь осуждать их. Правильного ответа здесь нет. Просто так меня воспитали.»

Гражданский брак.
Венчался в церкви,
Вот дурак!
Ты в ЗАГС сходил –
Дурак в квадрате.
Глупец, ты сделался
Заложником печати.

А лучше, если не дурак,
Вступи сначала в пробный брак.
Недаром ведь в гражданском браке
Живут бродячие собаки.
Сошлись, к примеру, в декабре,
А в феврале – в другом дворе!
Вот я, породистый бульдог,
Прельстился кривизною ног
Гламурной таксы. Но не смог
Прожить с ней в мире больше года,
Характер – дрянь! Не та порода.
Одни тусовки на уме,
А в остальном, ни бе ни ме.
Теперь найду другую Жучку,
Гулять начнет – устрою взбучку.
Пока ищу, хожу налево
На эротический массаж,
Ведь мне необходим тренаж.

В гражданском обществе собак.
Морали нет, во всем свобода
Вот чем хорош гражданский брак
Для аморального урода.

«Гражданский брак? Лично для себя я не приемлю такой вид отношений. Но иногда для некоторых пар это было бы весьма полезно, узнать друг друга получше именно в быту, т. к. бытовая несовместимость - одна из причин разводов особенно в молодом возрасте, когда оба партнера очень эмоциональны и не готовы мириться с чужими привычками. А вообще в наше время мужчины очень свободолюбивы, возраст вступления в брак с каждым годом только растет. И гражданский брак для сильной половины человечества является очень удобной схемой построения отношений. А для женщины уверенность в своем партнере и в завтрашнем дне очень важна.»

Екатерина Аренина

Гостевое сожительство)))

Андрей Вересковский

это вообще блин свиданка какая-то.

Надя R

А обязательно давать название? Все здесь такие религиозные, называют отношения, не вписывающиеся в каноны "блудом", будто бы они от этого станут хуже для их участников. А как называется ДТП с участием попа на дорогой иномарке в качестве виновника? Придумайте для него отдельное религиозное название, если вам так важно, как всë называется.

Мохьмад Исбахиев

Хрень какая то, а не отношения.

Денис Шапошников

Да какая разница как назвать форму отношений?? ? Хоть горшком назовите, только в печку не ставьте.

Ирина Тучина

своими словами это просто блядство, а дечонка обычная временная подстилка

Светлана Васильева

Это их дело, пусть как хотят, так и живут. А вам бы следовало меньше совать свой нос туда, куда не просят. Разбирайтесь в своей личной жизни. Вашу племянницу *лядью назвали, потешили себя, приятно?

Ол
Ольга

А у вас где болит по этому поводу?

Наталья Калинина

да, гражд. брак. Сожительство. Не важно какие там причины и обстоятельства, все равно называется это одинаково

Ле
Лейсан

это какой то гостевой наверное, раз они временами живут

Людмила Гошко

вы пишите что они живут с его матерью и тут же пишите что ездит к ней то есть к матери ночевать
лично мне не понятно кто там с кем живёт
но понятно другое что семьи там нет и не будет

Анаттолик Короткевич

кому какое дело как это называется.. им комфортно?
по милицейскому протоколу-сожительство

Светлана Конаховская

это просто сожительство-блуд одним словом, но блудничать вроде неприлично и обозвали сее просто гражданским браком