Самат

Не понятные отношения...

Молодой человек стал со мной очень холоден, и даже когда сам звонит, разговаривает будто делает мне одолжение, я у него спрашиваю в чем дело, он говорит не придумывай, все нормально. Но я же понимаю, что это не так, он никогда себя не вел так отстраненно со мной. Вчера мне стало до такой степени обидно, что я расплакалась и бросила трубку и написала: "не хочешь общаться, не надо. Я тебя не заставляю! " Он звонил, но я не ответила. Не хочу выглядеть в его глазах капризной истеричкой, не знаю почему он так ведет себя я же к нему не навязываюсь, что ему сказать, чтобы он пересмотрел свое отношение ко мне?

Натали

Если у вашего молодого человека какие то проблемы, я бы вам не советовал брать все на себя.. . пытаться что то выяснить? чушь какая, если он вдруг охладел и стал ебануто с вами общаться, значит он наверное ебанутый, а с вас потихонечку спадает влюбленная пелена розовых очков.

Мария

все от того, что не то что секса не было у вас, ты его видать не целовала ни разу первая.... а без ласки парни быстро остывают

Светлана

Время, жди. Отвлекись. Сейчас осень, у многих депрессии ни с того ни с сего и они не знают чем и как это объяснить другим.

Ел
Елена

не придумывай, все нормально