Сергей

какой вопрос можно задать парню с намеком на разврат?

Вадим Леонтьев

засосать ему губки и засунуть в рот язык) и тереться мандой об его штанину

Де
Денис

Знает ли он чем глубокий минет отличается от обычного)

Алексей Семин

ебаться будешь?

Александра Мансурова

сначала секс шоп посетите, а после и вопросы с плеткой и наручниками задавать будете

Ирина Можаева

Да обычно парни и так все без лишних слов понимают, это девушкам что то говорить приходится...

Татьяна Ермоленко

спроси сколько у него с собой презервативов

Юля Кондратьева

А будет ли он в музее парам -пам, в перерыве между просмотром ...