Геннадий Орлов

Почему многие парни говорят, что им нужна поддержка, чтобы не бухать?

Сначала мама, потом девушка, ну и рюмка. Почему им всегда нужны костыли?

Элеонора Каширская

Для лапши на уши, можно придумать все, что угодно.

Ал
Александр

Или нытики или хитрецы, которым нужно, чтоб их постоянно кто-нибудь жалел.

Виктория Ерохина

вранье. все равно будет. если только сам не решит бросить, что бывает чрезвычайно редко.

Тимур Донской

Ханыги и дегинираты, че нянчиться ( если тока это не сын)

Андрей

То ли у меня круг общения слишком хороший, то ли у Вас слишком плохой. Ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил о поддержки для "не бухать".

Вика

Алкоголики)

Кирилл К

потому что мужчина - это голова, а женщина - шея. . куда шея повернет, туда и голова смотреть будет)))

Илья

Потому что нужны эмоции в отношении женщины и от женщины. Практически невозможно сохранять стабильное эмоциональное состояние без пары - даже бизнес и друзья в этом плане имеют ограниченное влияние.

Станислав Xxx

бред, захотел и не пьешь