Алексей Ш

почему многие злятся за то, что им говорят правду в глаза?

скажешь неправду.... тогда улыбаются.... не понимаю... неужели для кого то сладкая ложь лучше чем горькая правда????

Александра Сахинова

Для многих ложь лучше из-за боязни лишиться иллюзий. Большинство людей не любит, когда их тычут носом в собственные ошибки. К тому же правда часто относительна. Если взглянуть на вопрос с разных сторон, то с каждой можно найти свою правду. Как правило у каждого свои тридцать три правды и нужные уже выбраны. Не правда делает великим человека, а человек делает великой правду. И если Вы не можете доказать другому человеку Вашу правду, то грош цена такой правде. А истинную цену правды лучше всех знают могильщики, ведь именно они хоронят жертв внезапно открывшейся правды.

Константин

А с чего Вы взяли, что ваша "ПРАВДА" кому то интересна?

Папапа

У тя наверное друзей нет, да? ))

Гайшута Сабитова

А точно обрадуешься если я тебе скажу, что ты тупая, безграмотная курица?
Может лучше соврать и сказать, что ты "умная" дурочка?

Са
Саня

Потому, что в большинстве своем все и так осознают это. И им не надо еще знать об этом от кого то, что бы убедиться лишний раз.
Не зря говорят "молчание - золото" Иной раз лучше промолчать.

Cemil Saraydar

"Правда глаза колет".
Но горькая правда, лучше сладкой лжи.

Наталья Савельева

Это больно и это призыв исправиться, измениться, многие и сами это знают но у них не хватает силы воли.

На
Натали

Хочется всегда быть лучше, чем есть на самом деле!

Алексей Чвоков

потому что "правда глаза колет"...)

Мээрим

а кому нравится если ее говорят