Если человек не хочет делать пакости, почему он сразу воспринимается как ненормальный и странный?!
Если не приемлет алкоголь, брутальную развязность и сексуальную озабоченность!?
Отношения
Почему многие ненавидят тех, кто говорит правду, отказывается от коварных интриг и обольщения?
Они выглядят говнюками на фоне правильных природных не амбициозных людей-богов)
Не у всех есть услышать правду есть мужество!
Вы молодец, но не надо навязывать другим свои взгляды, не поймут.
Lutsa Nina
Не навязываю! Всего лишь даю критическую оценку
а собственно.. всем по-фиг... ПОВЕРЬ..
Просто так даже не интересно, если даже не озабочен сексуально. Хоть что-то темненькое в тебе должно быть, иначе ты восприниматься будешь как нечто искусственное, в худшем случае, будут думать, что ты скрываешь что-то.
Правда похожа на проститутку - все ее хотят, но никто не любит!))))
Потому что они сами редиски..
нужно различать правду и бестактность с хамством
У каждого своя правда.
ке паса
Александр Ляскевич
Аська, превед
В настоящем обществе норма то, что нормальный человек считает аномалией. Такое общество....
Считайте меня подлым -
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!
Зовёте меня гадким?
Да! Я готов на гадости!
Эх! Я готов на гадости!
Ух! Я готов на гадости!
Но лишь бы всё захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы всё захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости!
Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!
Да! Я готов на подлости!
Эх! Я готов на подлости!
Ух! Я готов на подлости!
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке
Хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости!
Зовёте меня гадким?
Да! Я готов на гадости!
Эх! Я готов на гадости!
Ух! Я готов на гадости!
Но лишь бы всё захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы всё захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости!
Плевать на унижения -
Да! Я готов унизиться!
Эх! Я готов унизиться!
Ух! Я готов унизиться!
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Но лишь бы к сладкой цели
Хоть чуточку приблизиться,
Хоть чуточку приблизиться!
смените круг общения, люди понимают и ищут для дружбы себеподобных
какой пафос, мамочки А пример нельзя привести конкретный сего
безобразия?
Он живет правильно. НО ЗРЯ!
А кто любит правду?
Потому что это устаревший тип людей.
Уважаю тех кто не гонится за нынешней модой!
Lutsa Nina
Странная мода нынче пошла, гнаться за деяниями и образом жизни, несущим один только ущерб и страдания для других!
Потому что большинство их них эгрегар.. мозгов своих нет.
Чудес тебе и волшебства твори добро!))
Потому что такие люди, в настоящее время, в демократо-либерастной России они белые вороны.
правду по разному сказать можно, иногда такая правда вступает в резонанс с правилами приличия
Защитная реакция паразита - нападать первым.
Тот кто говорит правду - заставляет людей думать и мыслить. А у многих это не получается. Вот поэтому они ненавидят того, кто говорит правду. Эти люди называются совками, путиноидами и красно-коричневыми фашистами. Их очень много и в этом их сила!
Представьте мир из таких вот правдолюбов .Сами захотите пожить в мире иллюзий. хоть иногда. А если бы ваши родители с пеленок беспощадно рассказывали вам о реалии этого мира, захотели бы в нем остаться и жить?
Таким образом вскрывается сокрытое
Потому как мало кто понимает, что правду говорят пророки!)) Ну или говорили, смотря как далеко зайдешь!?))
Не стоит обращать внимание на тех кто негативный и любит бухать и прочее. Это "второсортные" и они не стоят того чтоб о них думать
Просто везде куча неженок, которые боятся что правда зацепит их самолюбие...)
Сравнение нe в их пользу, поэтому и ненавидят.
Потому что 90% людей подонки и любят лицемеров.
Правда глаза колит.
О здарова Вышестеблеевский, зема) Я сам такой говорю как есть в глаза... бывает от этого часто и сам страдаю.. .к сожалению таких как я мало, в основной своей массе люди подлый и двуличны
Вопрос непонял.
Вот это ты правду заметил. Все мля утверждают, что лжи не переносят, а попробуй им правду выдавать одну - лицемером обзывают, хотя лицемеры то они сами - лжи якобы не терпят, а правду слушать не хотят. Свиньи.
Ну если тебе 16, то может быть. А вообще сейчас никого особо не удивишь фразой " я не пью", никто и "почему" не спрашивает. Это смотря где крутиться.
Lutsa Nina
))))) Мне 30.
А так всегда
НЕ ВСЕ ТАКИЕ.
ЛИЧНО МНЕ ВСЕГДА ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ПРО СЕБЯ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ ЧЕМ СЛАДКУЮ ЛОЖЬ.
А ВСЕ КТО ЗЛИТСЯ НА ПРАВДУ-ОНИ КАК МИНИМУМ НЕ СОВСЕМ НОРМАЛЬНЫЕ. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ.
Скорей всего ненавидят по другим причинам ;)
Если человек всю жизнь играл на скрипке, а попал на стройку волею судеб, то что на строителей обижаться?) Вы просто не в своем кругу.
потому что намного легче поддерживать свои иллюзии крутизны, чем признать что ты лох и начать развиваться по -настоящему- преодолевая собственноые барьеры и скрепя зубами
Юлия Яскель(Воропай)
всегда правильно делать то что сложнее всего)))))
ты мне чем-то напоминаешь моего одноклассника из 10 класса
для всех это сейчас редкость быть адекватом
Потому что эти многие сброд и отбросы общества. И нужно быть по жизни индивидуальностью и самодостаточной личностью, а не частью сброда. Не серой массой.
да их крючит что типа на их такие крутые рожи не повелись)
Потому что не похож на основную мерзкую массу подонков
зевнул - вопрос считаю глупым
каждый должен сам думать и находить ответы а не надеяться что ему разжуют
Да все здесь приличные люди)
странные вруны, почему они думают, что им все верят? Пусть тешатся мыслью
Каждый человек закомплексован по своему! Не нравится та правда, которая цепляет, в той области где у человека есть проблемы, часто на подсознании. А "не любит правду" это защитный механизм! Уход от реальности и фактов!
Они думают, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой, и что такой человек ещё более мерзкий, чем они сами, только хочет это скрыть или отказывается это признавать. А если этот человек оказывается действительно настолько непорочен, то это, наверно, вселяет ещё большую неприязнь из-за того, что показывает, насколько они сами низки.
Просто те кто лгут, боятся выглядеть плохими в глазах других людей. Им не хочется говорить правду людям ведь иногда она режет глаза. А люди, говорящие правду, скажут то что думают, таких людей не страшно спросить какое платье идет больше, ведь такие люди не боятся, что после этого вы перестанете с ними общаться.
1. Правда у каждого своя
2.Никто не хочет оскорбления своего эго