Елена Бельчикова

Почему парни говорят что я страшная???

Римма Ким

Если они такого же возраста как ты, тогда они просто заигрывают!

Денис

потому что они малолетки и не понимают еще, что со временем ты расцветешь!! ! задатки просто отличные))

Константин Мостовой

по дурости. а если ты изменишь имидж, тебе скоро придется из этих же идиотов кого то выбирать, потому что они начнут за тобой ухаживать. тебе достаточно стать на каблуки и сделать макияж. лицо у тебя немного простое, но фигура очень хорошая. только подумай, нужны ли тебе эти придурки? я уверенна, что ты найдешь себе кого-то получше

Марьям Харламова

Это говорят ...глупые ..) Страшных - не бывает.. ) Ты очень милая девочка..)

Анастасия Авдеева

Прическу поменяй) и немного туши не помешает

Ирина Гущина

Вырастишь - еще посмотрим, что они будут говорить:)))

Кирилл Faust

если сказали то так и есть.. .
кеды заебись)

Ре
Регина

кого нибудь покусала? если нет то они не правы!

Анна Овсянникова

потому что не носи эту кепку аля дедушка Ленин

Марина Петрова

Да, ты вырастешь интересной дамочкой, только не жалей времени и денег на себя. Будь поженственней, из мени стиль и все будет ок. Извини, но твой стиль на фото тянет на уборку картошки.. . не более.

Никита

не обращай внимания, ты хорошо выглядишь!

Александр

Душевная красота есть, но парни в вашем окружении ее не видят.
Хотя виглядить хорошо надо.
Ты так одеваешся, не та прическа.
Было бы у меня время помог, но голова болит сильно.
А так нужно потратить около 300-500 $ на создание стиля, покупку одежды, визажист, парехмахер.

Татьяна И

хорошенькая, не верь им, глупые они)

Сергей Третьяк

Меняйте круг своего общения! Общайтесь с теми, кто Вас будет ценить.

Наталья Пахомова

потому что одеваешься как пацан.... больше женственности))

Анна Пестова

Страшила Ты)))

Елена Гребенникова

деточка, иди в школу.