Марина Мирная

почему люди так жестоки? девушки пишут что я страшная, а парни не в их вкусе!

Са
Саня

Выследи их по одному и убей.

Юлия Кравцова

Вовсе ты не страшная. По-моему наоборот - милашка. Не обращай внимания на дебилов - дольше проживешь.

Анечка Сабурова

м, это твоя жизнь и ты не обязана слушать чужое мнение, если ты себе нравишься, то это замечательно: з
но может иногда стоит прислушиваться к мнению других людей

Наталья

Футболка - нож и ппц... )

Равшан Хамидов

Давай фото в полный размер, обсудим

Киселев

вот я напишу что ты красивая - тебе стало лучше?

Александра Багишева

Ты задала вопрос - тебе ответили так, как считали нужным. Причем тут жестокость? Значит, ты изначально ожидала совсем другого? Слов о своей красоте? Но если ты это знаешь, зачем тогда спрашивала?

P.S. Никакая ты не страшная, а просто пока еще маленькая деффчонка )))

Улан Чыйбылов

девушки завидуют красоте, а парни боятся завести отношения, тк боятся потерять

Аленушка Науменко

ты не страшная, даже симпатичная, ну просто мне нравится другой типаж женщин..

Анна Маркина

Одни завидуют, другие не достойны. В следующий раз интересуйся мнением тех, кого ценишь и точно уверена в их непредвзятости и компетентности в данном вопросе. Например у любимого человека))))))

Владимир

Ничо страшного ...Это только насухо так.

Кристина Плечко

ты красивая, никого не слушай. мож просто кто-то завидует тебе. вот и всё

Анна Хамарито

Просто у каждого свой вкус... ( я нравлюсь например очень многим, а чел-к который мне нравится меня не замечает.. . ) ...ну а девушки, такие мы в основном от природы (сразу оговорюсь что не все).. . зависть, боязнь конкуренции

Дмитрий Голубков

А Вы не верьте НИ ЧЕМУ... .
Даже в жестокость людей не верьте!
Вы такая какая есть.... думаю, и сами это знаете!
Девушки пишут.... такую чушь, наверное, из-за зависти.... видят или чувствуют в Вас нечто более глубокое, то, чем сами не обладают, вот и завидуют, "уколоть" хотят... .
Ну, а парни?? ?
Да кто их знает... этих парней! ?
Видно, просто, ТОТ еще не встретился.... Единственный!
Мой совет.... НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЧЕМУ!

Елена Поселягина

Ты не в моем вкусе.