Natalya Karanevich

Пишут люди, как им все надоело, и жизнь страшная.

А, потом типа с любовью все в порядке, вот думаю, было б все в порядке, плакались бы тут???? и сидели б вообще в инете?

Кр
Кристина

Плакались бы и сидели.. .
У всех у нас есть какие то неприятности, проблемы и напасти... и это не зависит от того есть у нас любовь или нет.. .
Чужому человеку, в пустоту... порой гораздо легче открыться чем родным и близким...