Виктория Князева

С какой целью люди тут всякую лабуду пишут, даже противно читать?

Анна

с какой целью люди лабуду спрашивают, противно-смешно

На
Надежда

Восновном, что бы балы заработать

Ольга

Для кого-то и Вы ерунду пишите.. . Терпите, чтобы и Вас терпели

Татьяна

Действительно, что не вопрос, то бред дебила.

Ал
Алсу

Так не только вопросы задают, а также и отвечают.

Ол
Ольга

Судя по вашим баллам, Вы здесь явно не в первый раз. Откуда вопросы такие. Чем тут ещё можно заниматься? Общаться? С кем? Ведь все пишут лабуду. Решать проблемы? Да-к, их надо решать, а не сидеть тут, спрашивать кого-то, кто пишет всякую лабуду..

Ка
Катюша

без цели-делать нечего и поговорить не с кем

Ар
Артемова

Мне скучно очень. Пытаюсь в людях эмоции вызывать, неважно какие - злобу, отвращение, радость. . мне плевать.

Оля

Для развлечения, наверное) )
некоторые люди таким образом расслабляются))

Лилия

от скуки)) ) долгими одинокими вечерами.. . 😉

Кристюша

то ли дело ты.. . да?)))

Алёна

а давно ли сама херню про людей ты здесь распостраняла