Алёна Григорьева

Как понять... читаю китайскую лабуду)) ) Может они правы?))

Похотливая женщина из-за любви к мужчинам становится монахиней. (Китайская мудрость) ЭТО КАК?))

Rinat Т

Очень просто- чтоб сдержать свои похотливые порывы, она держит себя в узде с помощью религии.

Новиков Роман

Выбрать кого-то одного не может. Мечется. Не выбирает никого. Следствие: остаётся без мужчин вовсе.

Елена Зайцева

Это у китайцев надо спросить.))

Екатерина Лисицына

ща скажу. Это карочь по трахалась нагулялась с разными мальчиками. Потом начинает ходить в церковь и строить из себя невинную чистую девочку.

Екатерина Королева

В мужском монастыре )))

Анюта Клюева

Не скажу на сто процентов, но по-моему, там нет женских монастырей.

Нана Мишина

Не понимаешь - не читай.