Сергей

Читаю правила игры "Эрудит", и не понял что это значит? Объясните!

Если слово использует множители обоего типа, то в удвоении (утроении) очков слова учитывается удвоение (утроение) очков букв.

а все понял, прочитав свой же вопрос

Жанна Макарова

)) ну раз понял, тогда всё ок.. нам не нужно потеть чтоб доходчиво по полочкам ответить.. .
Ты главное запомни: Правильно заданный вопрос это уже половина ответа. , а порой и сам весь ответ...

М*
Макс *********

Вот и хорошо что поняли. Правильно сложенный вопрос - это большая часть ответа. Нам хотя бы не нужно париться) ) Удачи в следующих пониманиях правил))