Екатерина

Каким словом можно набрать максимальное число очков в игре "Эрудит" ("Скрабл","Словоед" и т.д.)?

Юл
Юлия

"Ощущение" из угла вниз или вправо. 333 очка
Был случай играли вчетвером до 200, третьим ходом выставили "Щепка" буква А посредине крайней строки на утроении слова, Щ на удвоении, четвётртым ходом слово достроили до "Прищепка" в таком случае только Щ 180 весит. Победа одним ходом

Иришка Куприянова

"подъемник" из левого нижнего угла, тоже много очков.