Ирина Лаврова

Я может быть чего то не понял, читая правила? Читал внимательно. Старожилы, объясните.

Юл
Юлия

так мелко что и с лупой не разгядеть

Анна Дитятьева

Что тут объяснять, они здесь рулят, это их сайт, обычное явление, палку в г@вно ткни, так же вонять будет и мухи со всех концов налетают начинают жужжать и гадить!

Ольга Гуляева

Изъясняйся короче, новосёл.

Grigoriy

я тож не всегда понимаю модераторов, но скорее всего они разглядели в вашем вопросе антисемитизм, или разжигание межнациональной розни