Ann __

Родственники. Читать внимательно, потому что можно запутаться.

1)Если у моей КРЕСТНОЙ МАМЫ есть дочь, то получается это дочь моя крестная сестра? Или она мне никто?
2)Если у моей РОДНОЙ МАМЫ есть крестник (ее крестный сын), то получается он мне тоже крестный брат? Или он мне никто?

Владимир Пронин

По крови- никто. Только духовная связь.

Юлия

1. она никто
2. он никто

Ин
Инна

Родственных связей у Вас с ними нет.... только духовные.

Нелли Беляева

А все просто, мы все братья и сестры по кресту! Кто принял крещение.

Роман

Вы описали симметричные отношения, да, в таких случаях говорят о крестных братьях/сестрах, но в реальности вы друг другу никто.

Ольга Ким

на счет первого пункта-она ваша троюродная сестра, а на счет второго не знаю.

Елена Соболева

Всё верно:))) дети крестных родителей- крестные братья и сестры.

Михаил Кузьмин

Они вам никто.

Ирина Бусова

Тут и путаться не где. Крестные не являются родственниками. Ни какими братьями-сестрами они вам не приходятся!