Ирина Аралова

Где искать дальних родственников? (читаем внимательно вопрос)

Интернет ресурсы не интересуют! НЕ надо вставлять ссылки.

Скажите, как называются ГОРОДСКИЕ картотеки по поиску людей? Нужно само слово-определение этих картотек.
Лучше самому поехать и порыться.
Спасибо

Жанна

наверное в ЗАГСЕ надо искать...

Юрий Кальянов

Кто даст порыться, если просто телефон по справке 09 не узнать, все закрыли, в связи с преступностью. Кто же даст узнавать чужие адреса.