Юрий Крючков

И так обращаюсь 2 раз с этим вопросов, читайте внимательно в пояснении.

Здравствуйте, вы можете мне найти и скинуть сюда фото украинского паспорта? Все личные данные можно и даже желательно стереть только оставьте имя и фамилию фотографию при желании тоже можно стереть, Самое главное что бы было видно сам паспорт. примерно как на фото только Украинский. Люблю.

Анастасия Бердникова.

Ссыла не корректна... .
Дарю)))) )
ЗЫ обводи ВСЮ ссылку целиком.