Вячеслав Фокин

Помогите найти одну старенькую игру внимательно читайте пояснение...

1) На 1 уровне как я помню играешь за девчёнку на острове у неё меч и лук. 2) На 3 уровне там Колдун он стреляет из Посоха чёрной магией я так помню дальше убивает множество скелетов и вначале уровня Колдун проходит в какой то замок но проходит через скелет гигантский это я помню а вот игра старенькая но название не помню. 3) Колдун где то в середине игры заходит в какой то домик затем нажимает на рычаг и превращяется в Дракона и дерётся с другим Драконом затем обратно в Колдуна можно там же в игре покупать разные предметы для Коолдуна и т д. P. S. СРАЗУ ГОВОРЮ ЭТО НЕ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ А КАКАЯ ТО ДРУГАЯ ПИПЕЦ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ. ИГРА СТАРАЯ ГДЕ ТО 2000 года Помогите очень прошу....

ЭТО НЕ ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ

ЭТО НЕ ИГРА MINECRAFT НЕ ОНА

Александр Николаев

на Властелин Колец похоже, не помню какая часть, я на сеге играл

Denis Kasumov

[Выжить на острове MINECRAFT] , эпизод 6 "Порт и башня", как я понимаю.