Андрей Козловцев

подскажите еще одну старенькую игру. Описание внутри)

И еще вспомнил игруху. Там вид сверху. Управляеш чувак бегает по зоне и ты мышкои управляеш прицелом. А со всех сторон лезит всякая нечисть и нужно ее отстреливать ну и подбирать оружие. Подскажите название чтоб не флеш игра а просто скачать. Заранее спасибо) Играл в нее лет 11 назад))

непомню) но не диабло точно))) там стрелялка)

обе игры не то ((

Ion Zavtoni

Alien Shooter
Crimsonland
Take No Prisoners

Ев
Евгений

Ни Diablo случаем или Torchlight незнаю точно но попробуй если чёто подошло напиши плз