Даша Кузнецова

Подскажите старенькую игру

Помню игру про поезда. Там была карта США и куча городов, нужно было строить железные дороги и со временем появлялись новые поезда. Вот название не помню, может кто играл давно? там 2D графика и вид сверху были точно

Алексей Малеев

Может Railroad Tycoon?

Nani Koroleva

Возможно, старая Sid Meyer’s Railroad Tycoon или более свежая Sid Meyer’s Railroads.