Anvarjon

Посоветуйте старенькие хорошие игры

После того как я прошел старенькую Godfather 2 мне невочто играть.. . Посоветуйте что-то типо крестного отца.. . игры 2007-2012)

Еще раз скажу СТАРЫЕ 2007-2012!!!!

Анютка Крошка

Ну ты даешь!!!!Это далеко не старенькая игра. Godfather 2 издана компанией Electronic Arts для основных игровых платформ 7 апреля 2009 года, т. е ей всего 3 года и она ровесница GTA IV, а старенькими считаются игры у которых возраст переплюнул десятку http://www.old-games.ru/

Д.
Демон ....

Sleeping dogs

Екатерина Федорова

Симбионт, Armageddon Riders

Александр Решняк

мафия 1 и 2, кризис 1 .

Ольга Хайруллина

танчики на дэнди лучшая игра 1990 года

Юлия Пухова

Мафия и вторая её часть. ГТА 3 и дальше.