Ilya Khangireev

Старенькая 3d игра про солдатиков ???

Кто знает как назавается старенькая игра про салдатиков которые сражаются в комнате, на компьютерном столе, подоконниках в книгах и т. д. !!Вроде еще по сети в нее играли ))) Очень красочная игра была )))

Похоже, но вроде не она!! ! Там еще вроде бонусы падают и ты можешь минометчиком становится, или огнеметчиком! Вроде в клубе по сети в нее раньше часто играли )

Тагир Гайсин

это игра называется: Refuze: Атака Брака, старая клевая игра!!! !

V.
Voran .

Army Men - про войнушки игрушечных солдатиков. Два "фронта": зеленые и желтые.