Андрей Решетников

Как называется одна старая игра? (описание внутри)

Игра начинается с ролика, в котором показан туалет (достаточно страшный) детского приюта, и где главный герой разговаривает с 2 или с одним мальчиком (не помню) и из разговора, становится понятно, что мальчик не помнит своих родителей, что у мальчика свой воображаемый мир и т. д Позже ГГ возвращается в свою комнату и его плюшегого мишку и его друзей из приюта похитили. Они оказались затянуты в его мир. И на первом уровне там типа болота что ли. Игра в жанре платформер от 3 лица 3д.
Там есть такие персонажи как: одины (существа с одной головой похожие на толстых людей) , двойны с 2 головами, большой корень- один из боссов. Больше ничего не помню. Играла в нее в 8 лет

Ольга Билейди

Evil Twin: Cyprien's Chronicles

Иван Дементьев

у меня есть эта игра, но я жопа