Владимир Птицын

Ребята - знатоки игр, особенно старых, прошу помощи.. . Что за игра, как называется, хоть примерно? Описание внутри...

Была раньше такая игруха - стратегия, фигурки там были крупные, не как в стандартных стратегиях. Там нужно было строить-развивать свое поместье, всякие амбары-куры - чтобы воинов кормить, а если они долго не ели - то они вздыхали тяжко и помирали. Заводы деревообработки, обработки металла и т. д. - чтобы оружие производить. Без этого нельзя было отправиться бить мурмудонов. Воинов надо было в школе обучать, а перед этим ее построить. На выходе из своего края там были две башни, для которых надо было обучить лучников. И цвета там были очень яркие, прям шлемы ярко-синие, рожь - ярко-желтая и т. д. Кто-нибудь узнал или вспомнил что-то похожее?

Стас Барткус

Что-нибудь из этого?
Knights and Merchants: The Shattered Kingdom
The Settlers 2: 10th Anniversary
The Settlers 2: Awakening of Cultures