Валерия Корзенникова

Как называется ОНЛАЙН игра на тему постапокалипсиса ???(читайте пояснения внимательно прежде чем отвечать)

Как называется ОНЛАЙН игра на тему постапокалипсиса где можно тюнить машину и развивать персонажа. там можно было навешивать на тачку оружие, броню одевать персонажа.
это не APB.
Если мне не изменяет память игра была выпущена 2008 - 2010 г.
По сюжету там тачки в бункер загнали когда ядерный взрыв произошло и через 100 лет выехали на поверхность.
Подскажите плиз очень хочется поиграть.

нет это не fallen earth
яж готорю игра завязана на тачках

Александр Панферов

На ум только fallen earth приходить, но за тачки там я хз