Наталья Богомолова

Жизненная ситуация, читайте внимательно

Полгода назад расстался с девушкой. Она меня послала, сказав, что "у нее нет времени на отношения, а важна учеба". (Последний месяц мы часто ссорились из-за того, что она общалась с бывшим. Я говорил, что мне неприятно, а она отнекивалась типа он мой друг, мы в одном классе в школе учились, а теперь в одном универе и т д. Я его (бывшего) даже избить хотел что б он от нее отвалил, но она устроила скандал из серии "я не хочу общаться с таким уродом как ты".)
В общем расстались врагами, не общались после завершения отношений вообще. И тут вдруг она через моего знакомого в ее универе обращается ко мне с просьбой, помочь ей, привезти из-за рубежа одну вещь (весьма специфическая) , которая ей видите ли очень нужна, а у нас ее не достанешь по ходу.
Я послал ее. И тут она заявила, что я типа сволочь, бездушный и т. д. Я ответил, что как ей было на мне плевать когда она меня бросила, так же мне плевать на нее сейчас и бросил трубку.

А потом мой друг (через которого она обратилась) мне заявляет, что она в своем универе раструбила какой я урод и т. д.

как бы Вы поступили в подобной ситуации? можете сказать, кто здесь по Вашему прав, а кто нет?

заранее спасибо, с уважением, Вадим.

PS мне плевать, что она обо мне думает, но мне как бы не по кайфу, когда моя фамилия звучит где то в негативном ключе.

Слава Калошин

Умерла--так умерла!! ! А у баб язык без костей ...

НЕ
Николай Е

Вы Вадим правы но и она по своему права вы ей отказали в грубой форме она про вас пустила дурной слух это жизнь надо отказывать мягко если не хочешь чтоб про тебя говорили плохо. Сказали бы ей что ее друг поможет ей он же хороший а у вас нет времени учеба и там дела .

Насти Никулина

на все это следует забить

Александр Мишкин

Дурак не заметит, умный промолчит. Отбрёхиваться и оправдываться смысла нет. Не обращайте внимания, мало ли кто что про кого говорил. Всех не заткнешь. Поступите умно, промолчите, если кто-то напомнит про эту ситуацию ответите, что вас оклеветали.

На
Наталка

Может это и глупо, но привези ей эту штуку 🙂 И пошли еще раз.

Алекс

Да пошли ты её на фиг!! Подальше!!!

Ильдар Зиннятуллов

ну если это вещь о которой она просила вас.. не жизненно важна для неё ..то ..хер с ней .пусть дальше беситься.. . как вы расстались оба виноваты... одна сторона ни когда не будет в стороне.. ведь вас было двое в отношениях. . если ей слабо к вам на прямую просить значит боится вас или стыдно в глубине души ..жаль что она такая тряпачка... может чо нить ещё ляпнуть... как успакоить и закрыт рот тут надо слабое место её искать и пригрозить ей...

Стас Кор

привези то что она просит и скажи - на, коза отвали от меня уродина!!! ей будет обидно и она возможно поймет хоть что нибудь))

Кристина Берзина

Не стоит она твоего внимания. Не обращай на это все внимание.

Сергей Омельчук

Чисто бабская реакция. Не грузись

Юл
Юлия

два идиота-эгоиста. вот честно. у вас просто юношеский максимализм прет.
никакого уважения к себе нет.

Дмитрий Баев

Оно вам надо?