Ася Калимуллина

Шишка на голове от прыщика. Чит внимательно

Я думаю это либо лимфо узел, или остудилась. Хотя я прыщик расковыряла и он как бы опух, может так и надо и это просто прыщик? Так всегда рас ковыряешь и шишечка появляется. Она не болит. Да? Прошу без хир. Вмишательства.. . К хирургу не пойду

Сергей Нечепоренко

Лучше мазью вишневского приложи на ночь и он все вытянет а так лучше не давить прыщи и не трогайте такие шишечки грязными руками.

Eric Crause

Пройдите тщательный медосмотр. . .Здоровье - вещь важная.
И ещё: ВмЕшательства.

Оксана Иванова

просто не обращай внимания)))