Татьяна Семенец

Помогите! У друга не проходит шишка на голове

В детстве он упал, сильно ударился головой, после чего появилась большая шишка. Одни врачи говориличто это гимотома, другие что просто шишка. Прошло уже лет десять. Сейчас она уже намного меньше, но оканчательно не проходит. Болей нет.
Скажите что это может быть?

Коля Слеп

перелом черепа криво зажил

Стас Басик

У мня в детстве была травма головы. Голова в этом месте немного неровная с тех пор. Но это точно не "гимотома". Ищи врача нормального. Томограмма снимет все вопросы.

Олеся Чунихина

у меня уже лет 10 шишка и чо живу не мешает