Любоня

Долго не проходит шишка на коленке

В конце июня очень сильно упала и удар пришелся на колени. На левой ноге был только синяк и небольшие цапины. А на правой. . получилось так что я упала на маленький камешек и он повредил ткань (теперь там небольшой шрам) .
Первые дня 2-3 я практически не могла ходить. Иногда даже спать было невыносимо, постоянно ныла коленка.
Ко врачу не оьратились только изза того что через пару дней надо было улетать море. Но мы мазали коленки долгитом и еще какой то мазью. Со временем я разработала ногуё но все равно хромала и больно было сгибать ногу.
Ну со временем на лнвой ноге все зажило, да и на правой почти боль ушла. Ну а к возвращению домой я совсем забыла о келенях.
А недавно заметила что шишка на правой коленке так и не прошла. Хотя прошло уже месяца 3 с того момента, как я упала. Что это может быть? ? Это серьезно?? !

Андрей Сушков

да это серьезно, не помню от кого слышала ну кто то мне говорил что упала шишка была долгое время. потом ей сделали операцию на ногу