Александр Козуров

что может быть если вздулась шишка на коленки взади?

обнаружил эту самую шишку размер с 5и рублёвую монету! не болит ни чего прост до конца выпрямлять ногу не приятно на том месте, что это может быть?

Андрей Соколиков

комар кусанул))))

Вадим Смирнов

Если занимаетесь каким-либо видом спорта, либо была недавно трамва в плане растяжения и. т. п ...то вполне возможно, что это так срослись связки, из-за чего в них стала накапливаться вода.